26 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Церемония награждения победителей SNICKERS® What The Fail Awards состоится уже скоро!


Вот и завершилось голосование за участников конкурса SNICKERS® What The Fail Awards , который мы проводим на нашем сайте совместно с компанией SNICKERS®. Уже совсем скоро, а именно — в четверг, 29 июня, вы узнаете имена победителей и обладателей консолей PS4 и других призов.

Напомним, что суть конкурса SNICKERS® What The Fail Awards состояла в следующем: участники записывали на видео свои самые забавные фейлы в играх, а затем присылали их в нашу галерею. Ну а затем все желающие могли голосовать за присланные работы. Фейлы, набравшие больше всего голосов, и принесут своим авторам призы!

Победителей мы назовем в прямом эфире. В четверг, 29 июня, в 19:00 по московскому времени начнется наш стрим, во время которого вы и узнаете имена победителей. На церемонии будет сам Хованский, а от Игромании следить за проведением церемонии будет Александр Пушкарь. Не проспите!

Церемония награждения победителей SNICKERS® What The Fail Awards состоится уже скоро! - фото 1

Те, кто займет первые места в основных номинациях, получат PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряные призеры смогут звать в гости друзей и показывать свои игровые фейлы на мониторе LG 29UM69G. А тем, кто окажется на третьих местах, достанутся роскошные клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate 2016. Кроме того, Хованский определит обладателя гран-при конкурса — приза в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Церемония награждения победителей SNICKERS® What The Fail Awards состоится уже скоро! - фото 2

Ни в коем случае не пропустите наш стрим, ведь там найдется место и бомбическим фейлам, и неожиданным гостям, и конкурсам для зрителей! Ну, и без задорной музыки и бесконечных шуток, конечно, тоже не обойдется.

Церемония награждения победителей SNICKERS® What The Fail Awards состоится уже скоро! - фото 3

Поэтому настраивайтесь на нашу волну и смотрите награждение в Twitch, во «ВКонтакте» или на YouTube! Запомните или запишите! 29.06.2017. Ровно в 19:00 по московскому времени. Ждем вас!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь