27 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Слух: Warner Bros. отправит Супермена в Советский Союз


В последнее время мы узнали о больших планах Warner Bros. на героев вселенной DC. Нас ждут и новые фильмы с Бэтменом, и сольные проекты Аквамена и Бэтгерл, и «Темная Лига справедливости». Но, кажется, про Супермена тоже не забыли. Пошел слух, что студия задумалась об экранизации серии «Супермен. Красный сын» , рассказывающей альтернативную историю: что, если бы Супермен вырос в Советском Союзе?

Такой вывод можно сделать из твиттер-переписки Марка Миллара, создателя «Красного сына» , и Джордана Вот-Робертса, режиссера фильма «Конг: Остров черепа».

Это напоминает мне версию «Красного сына», которая могла бы быть, но, к сожалению, никогда не воплотится.

Ответ Марка Миллара был довольно неожиданным. По его словам, за последние два месяца WB встречалась с двумя претендентами на роль режиссера экранизации «Красного сына».

Изданию Den of Geek Миллар рассказал, что «никогда не обсуждал это со своими товарищами из Warner Bros. ». По мнению автора комиксов, студия просто заинтересована в привлечении новых талантливых режиссеров и поэтому рассматривает «советского Супермена» как одну из возможных сюжетных линий для экранизации.

Сама Warner Bros. никак не участвовала в обсуждении возможного фильма. Так что пока остается ждать выхода на экраны следующей супергеройской ленты студии — «Лиги справедливости». Российская премьера запланирована на 16 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь