28 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Дни лета» в трех Call of Duty: режим Prop Hunt и капитан Прайс


Activision объявила, что в трех играх серии Call of Duty начался ивент Days of Summer. Игроков ждет новый режим, масса камуфляжа для оружия, дополнительные персонажи в мультиплеере и многое другое. «Дни лета» продлятся до 1 августа.

Так, в Call of Duty: Modern Warfare — Remastered , она недавно вышла отдельно от Infinite Warfare , обновилась карта «Болото», на которой теперь можно найти замки из песка, доски для серфинга, летние кафе, граффити и кучу всего того, что связано с летними деньками на пляже. А выполнив на карте несколько испытаний, игроки смогут открыть новый камуфляж для оружия.

«Дни лета» в трех Call of Duty: режим Prop Hunt и капитан Прайс - фото 1

Кроме того, в игру до августа вернулся полюбившийся игрокам режим Prop Hunt, в котором бойцы превращаются в элементы декораций, а другие игроки их ищут. Да, притвориться замком из песка тоже можно. А еще раз в неделю поклонники Call of Duty: Modern Warfare — Remastered смогут получить один бесплатный ящик с трофеями: Days of Summer Supply Drop.

«Дни лета» в трех Call of Duty: режим Prop Hunt и капитан Прайс - фото 2

Бесплатные сундуки не следует пропускать и тем, кто играет в Call of Duty: Infinite Warfare. Выпавший камуфляж на оружие обязательно надо показать другим игрокам на карте Turista, которая на время ивента «Дни лета» стала бесплатной для всех. Также в мультиплеере можно будет сыграть за капитана Рейеса, робота ETH.3N, Прайса и Гоуста и других героев серии.

«Дни лета» в трех Call of Duty: режим Prop Hunt и капитан Прайс - фото 3

Ну а в Call of Duty: Black Ops 3 ивент начнется 11 июля. Поклонникам откроется бесплатный доступ ко всем картам из дополнения Awakening. А те, у кого дополнение уже есть, смогут получить во время игрового события двойной опыт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь