28 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышел трейлер консольных версий Aven Colony


Team17 Digital и Mothership Entertainment опубликовали новый трейлер симулятора инопланетного поселения Aven Colony. На этот раз особое внимание разработчики уделили тому, как игра будет выглядеть и управляться на современных консолях. Для этого в трейлере показан переработанный интерфейс, а также ряд игровых окон и функций, с помощью которых игрокам предстоит обустроить процветающий город на далекой планете.

Действие игры происходит не только далеко от Земли, но еще и через пятьсот лет. Поселенцам предстоит изучать новую планету и пытаться наладить на ней условия для жизни и эффективные производства. При этом не обойдется без опасностей и внезапных катастроф наподобие эпидемий спор, метеоритных дождей, нападений инопланетной фауны и прочих катаклизмов. Но благодаря исследованиям древних артефактов есть шанс открыть новые технологии и получить мощное инопланетное оружие.

Вышел трейлер консольных версий Aven Colony - фото 1
Вышел трейлер консольных версий Aven Colony - фото 2

Игра Aven Colony выйдет на РС, PS4 и Xbox One 25 июля 2017 года. За оформление предварительного заказа игроки получат особую карту-песочницу Cerulean Vale.

Вышел трейлер консольных версий Aven Colony - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь