29 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Стала известна дата начала открытого бета-тестирования ММО Icarus


Компания 101XPобъявила о начале открытого бета-тестирования онлайновой ролевой игры Icarus. Все желающие смогут начать исследование загадочного мира Мидласа 21 июля, в пятницу. Точное время запуска серверов издатели по традиции не называют.

Те, кто хочет пораньше окунуться в онлайновые приключения, все еще могут купить набор раннего доступа по цене от 300 до 3000 рублей. Чем дороже набор, тем раньше откроется доступ к игровым серверам: «герцоги» начнут играть 18 июля, «графы» присоединятся 19 июля, а «бароны» попадут в игру 20 июля. Продажа наборов будет закрыта 20 июля.

Icarus — бесплатная онлайновая ролевая игра, в которой герои наделены способностью приручать различных существ. Прирученные монстры превращаются в верховых и летающих ездовых животных, помогают хозяину в бою и способны выполнять некоторые команды. В Корее Icarus вышла в 2014 году.

Компания 101XP объявила о локализации Icarus после закрытия онлайнового проекта Bless. Игра отправилась на бессрочную доработку, а игроки получили в порядке компенсации наборы барона в Icarus.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь