01 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Главные трейлеры недели: Overwatch, Hellblade, Beyond Good & Evil 2 и другие


Каждую пятницу мы по традиции собираем для вас самые крутые трейлеры минувшей недели. Так что если вы что-то вдруг упустили, то не страшно. Всё самое важное можно найти здесь!

Overwatch. Трейлер про лучшие моменты

Руководитель разработки Джефф Каплан рассказал о нововведениях в функции сохранения лучших игровых моментов. Теперь топ-5 эпизодов будут храниться в игре в течение двадцати четырех часов.

Paragon. Трейлер про Wraith

На следующей неделе студия Epic Games добавит в Paragon еще одного героя: Wraith. Его способности направлены на то, чтобы следить за врагами и устраивать им ловушки.

Hellblade: Senua’s Sacrifice. Трейлер про безумие героини

Студия Ninja Theory представила еще один трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice. В этот раз разработчики посвятили ролик страху главной героини и безумию, что ее окружает.

Beyond Good & Evil 2. Трейлер с E3 2017

Мишель Ансель, создатель Beyond Good & Evil, показал 14-минутный ролик с игровым процессом второй части. В продолжительном видео разработчик сыграл за обезьяну Нокс (это не единственный играбельный герой).

NHL 18. Трейлер про Коннора Макдэвида

Electronic Arts объявила, что центральный нападающий «Эдмонтон Ойлерз» и обладатель награды «Арт Росс Трофи» Коннор Макдэвид стал лицом NHL 18. Канадский хоккеист появится на обложке новой игры.

ELEX. Геймплейный трейлер с E3 2017

Видео посвящено сражениям с врагами с использованием лука, оружия ближнего боя, магии и джетпака.

Zero Escape: Zero Time Dilemma

Студия Spike Chunsoft опубликовала первый трейлер психологического триллера Zero Escape: Zero Time Dilemma для современной консоли Sony. PS4-версия включает HD-графику и озвучку как на японском, так и на английском.

Crackdown 3. Трейлер с Е3 2017

На этот раз игрокам в роли агентов предстоит отправиться в Нью-Провиденс, «райский» островок, который захватили корпоративные психопаты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь