30 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Пэтти Дженкинс хочет вернуться к «Чудо-женщине»


В начале этого месяца на широкие экраны вышел новый фильм киновсленной DC — «Чудо-женщина». В отличие от своих предшественниц, картина не только понравилась многим зрителям и критикам, но и установила рекорд как самый кассовый фильм, снятый женщиной. Не удивительно, что режиссер сольного фильма об амазонке, Пэтти Дженкинс, захотела взяться за продолжение. Об этом она рассказала порталу Advocate.

У меня было прозрение о сиквеле. Я подумала, что не стоит этого делать. Еще не было предрешено, что я поставлю сиквел. Но потом во сне ко мне пришло прозрение. Погоди-ка минутку! У тебя есть величайший персонаж всех времен и народов, которого ты безумно любишь, с актерским составом, который ты любишь. Ты с ума сошла? И тут я осознала, что это будет не очередной фильм, это будет другой фильм. И он должен быть великолепным.

Пэтти Дженкинс

После этих слов многие издания заявили, что Дженкинс подтвердила свое назначение на пост режиссера второй части «Чудо-женщины». Но сама Пэтти поспешила опровергнуть эту информацию в своем твиттере, заявив, что это не подтверждение, а лишь ее собственные идеи и надежды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь