30 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В GTA Online начинается празднование Дня независимости


Компания Rockstar Games объявила о начале празднования Дня независимости в онлайновом режиме Grand Theft Auto 5. В течение ближайшей недели игроки Grand Theft Auto Online получат праздничные подарки и скидки на весь водный транспорт, включая модификации яхт.

В GTA Online начинается празднование Дня независимости - фото 1

В магазине Legendary Motorsport появился новый суперкар, Dewbauchee Vagner. Автомобиль, напоминающий новую модель Aston Martin Valkyrie, обойдется в полтора миллиона долларов.

В новейшем режиме противоборства, «Рейд на рассвете», двум командам по шесть человек предстоит глубокой ночью спрыгнуть с парашютом из вертолета и приземлиться под перекрестным огнем, выискивая противников с помощью приборов теплового и ночного видения. И это только начало: задача команд — отыскать контейнер с помощью приложения Trackify. При этом запуск приложения сделает игроков уязвимыми для вражеского огня.

В GTA Online начинается празднование Дня независимости - фото 2

В рамках подготовки к празднованию Дня независимости игроки до 10 июля получат скидки на фейерверки, классические костюмы и машины Western Sovereign и монстртрак Liberator.

В GTA Online начинается празднование Дня независимости - фото 3

Подвижный командный пункт и оружие MkII в этом году можно украсить патриотическими раскрасками, а все зашедшие в игру получат футболки из летней коллекции Rockstar. Эти же футболки можно купить во вполне материальном виде в магазине Rockstar Warehouse.

В GTA Online начинается празднование Дня независимости - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь