30 июня 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Призовой фонд турнира по Warface превысит девять миллионов рублей


Киберспортивный фестиваль WARFESTпройдет 27 августа в пространстве « Хлебзавод 9 ». Гостей фестиваля ждут экстремальные развлечения, выступления популярных исполнителей и видеоблогеров, открытая игровая зона, общение с разработчиками, гарантированные подарки и многое другое.

В рамках фестиваля пройдет грандиозное игровое событие Warface « Атлас войны ». Участники LAN-финала летнего турнира по онлайновому шутеру Warface разыграют рекордный призовой фонд, который формируется по традиционной для крупнейших киберспортивных дисциплин системе — из отчислений игроков. Уже сейчас призовой фонд превысил 9 миллионов рублей и продолжает расти. Общая сумма будет разделена между тремя лигами: игроки из ProLeague и MastersLeague разыграют по 25%, а начинающие команды поборются за 50% от призового фонда. Окончательный размер призового фонда определится в августе.

Соревнование пройдет среди представителей трех лиг. Профессиональные команды сражаются в ProLeague, опытные коллективы соревнуются между собой в MastersLeague. А абсолютные новички, делающие первые шаги в турнирах по Warface, могут принять участие в любом из четырех туров состязания для начинающих. Регистрация на турнир уже открыта, и попасть в число претендентов на приз может любой желающий. Разграничение лиг позволит начинающим командам сражаться только с равными себе по силе и подготовке противниками.

Узнать больше о фестивале и приобрести билет на WARFEST можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь