01 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

По слухам, Mass Effect: Andromeda останется без сюжетных дополнений


Если верить недавним слухам, Mass Effect: Andromeda останется без сюжетных дополнений. Сразу три источника, «знакомые с планами студии BioWare », сообщили об этом.

Впрочем, разработчики никогда и не обещали выпустить какие-либо DLC для своей игры. Напомним, что первые три части авторы без дополнительного контента не оставляли. В общем, если поклонники Andromeda и хотели узнать что-нибудь новенькое о далекой галактике, у них, если верить слухам, ничего не выйдет — придется довольствоваться тем сюжетом, что преподнесли в оригинальной игре.

Главное впечатление — это все тот же Mass Effect. Несмотря на переезд в Андромеду, все, за что любят франшизу, есть и здесь. И футуристические космические станции, и опасные криминальные порты, и б о льшая часть полюбившихся инопланетян, вроде азари, турианцев и кроганов. И еще игрока буквально заваливают диалогами, историями и квестами.

[Обзор Mass Effect: Andromeda. Автостопом по галактике](/article/28838/Obzor_Mass_Effect_Andromeda_Avtostopom_po_galaktike.html)

Напомним, что Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь