02 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игрок попросил убрать дерево из Rising Storm 2: Vietnam


Игрок пожаловался на дерево в одной из зон в многопользовательском шутере Rising Storm 2: Vietnam. По его словам, он постоянно пользуется вертолетом «Хьюи» (Bell UH-1 Iroquois), а поскольку зона высадки находится близко к цели и противник постоянно обстреливает территорию, лететь он старается как можно ближе к земле.

Игрок попросил убрать дерево из Rising Storm 2: Vietnam - фото 1

Однако выход из зоны высадки заблокирован одиноким длинным и тонким деревом. В разгар боя я вижу выход и лечу туда только для того, чтобы встретиться с этим деревом. Я постоянно забываю о нем и просто в него врезаюсь. Я знаю, что это очень мелкая проблема, одно дерево на одной карте, но оно бессмысленное. Оно слишком маленькое и тонкое для прикрытия, и оно торчит прямо посреди дороги. Замените его на камень или что-то еще, что не будет крушить лопасти вертолета. Это просто очень досадно.

SprayAndPlay

Игрок оставил свой запрос на Reddit , и компания Tripwire , вопреки ожиданиям, на него откликнулась. В очередном патче одинокое дерево, мешающее одному-единственному игроку, убрали с карты «Долина Ан Лао».

Игрок попросил убрать дерево из Rising Storm 2: Vietnam - фото 2

« Мы с вами согласны, сэр! » — прокомментировали это исправление разработчики.

Новый шутер про войну во Вьетнаме — Rising Storm 2: Vietnam, продолжение серии Red Orchestra.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь