03 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Поклонник «Игры престолов» отстоял честь подруги с мечом в руках


Мак Долан, консультант по программному обеспечению из Чикаго, защитил свою подругу, атаковав преступника, который проник в дом, железным мечом. Самое интересное здесь то, что Долан — большой поклонник сериала «Игра престолов» , и он купил меч и повесил его на стену только по этой причине.

Мак Долан услышал крики девушки, лежавшей на диване в квартире, которую спаситель делит со своим товарищем Джоном. Забежав в комнату, Мак увидел, что незнакомый мужчина, каким-то образом проникший в дом, напал на беззащитную девушку. Тогда Долан схватил висевший на стене меч и бросился на помощь. Молодой человек даже попытался ударить преступника, но промахнулся.

Убегая, нарушитель выронил бумажник, который Долан затем отнес в полицию. Правда, преступник сам явился в участок и попытался убедить полицейских, что его ограбили, но у него ничего не вышло. Что же до меча, то Долан вместе с Джоном купили его в театре-ресторане Medieval Times за сто долларов.«Знаете, мы большие поклонники всего этого дела» , — отметили друзья.

Преступнику предъявили обвинение в проникновении в чужой дом и попытке изнасилования.

Все об « Игре престолов » в нашем специальном разделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь