03 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Роберт Дауни-мл. хочет попрощаться с Тони Старком до того, как ему станет стыдно


Роберт Дауни-мл. появится в роли Железного человека еще минимум в трех фильмах: «Человек-паук: Возвращение домой» , «Мстители: Война бесконечности» и в четвертой, пока безымянной, части фильма о команде супергероев. Но, похоже, актер готовится попрощаться с Тони Старком. В интервью Дауни-мл. рассказал, почему мы можем больше не увидеть его в картинах о киновселенной Marvel.

Все говорят, что мне эта роль — как перчатка по размеру. Каждый раз я должен начинать сначала, но я делаю это с довольно обширной базой. Я просто не хочу запороть свои шесть или семь фильмов только из-за того, что решил сняться в этой роли еще раз. Я хочу закончить до того, как мне станет стыдно… Тут все циклично. Когда вышли первые «Мстители» , я мог сказать себе: «Лучше этого уже не будет. Пора всем остановиться». Но для меня все зависит от людей и возможностей, как с братьями Руссо, которых я обожаю.

Роберт Дауни-мл.

Как мы знаем, кто-то из героев не переживет встречу с Таносом в предстоящих «Мстителях». Значит ли это, что этим героем может стать Тони Старк? Узнаем, когда фильмы выйдут на широких экранах.

А пока мы можем насладиться игрой Роберта Дауни-мл. в «Возвращении домой» , премьера которого состоится в этот четверг, 6 июля

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь