05 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Танк за комментарий: подарки в честь трехлетия World of Tanks Blitz


Компания Wargarming отпраздновала день рождения — на прошлой неделе онлайновому экшену **World of Tanks Blitz**исполнилось три года. По словам авторов, игре удалось превратиться из мобильного шутера в кроссплатформенный проект, насчитывающий более 90 миллионов зарегистрированных игроков.

Прошедший год выдался невероятно насыщенным для проекта. Игроки успели поучаствовать в турнире Blitz Twister Cup, на поле боя появились фантастические танки «Дракула» и «Хельсинг», мы сотрудничали с SEGA , игра вышла в Steam … Есть что вспомнить! Мы многому научились за это время, и наши игроки сыграли в этом самую важную роль. Спасибо всем, кто поддерживал проект на протяжении трех лет! Мы внимательно следим за вашими пожеланиями и еще активнее продолжим воплощать их в жизнь в следующем году.

Ольга Бакуш, продакт-менеджер по маркетингу
**World of Tanks Blitz**

Создатели игры обещают, что в будущем игроков ждет еще больше акций, событий и призов. Кстати, о приятном. Команда разработчиков поделилась с Игроманиейтремя советскими танками ИС-6, ориентировочной стоимостью 30 долларов, а также тремя уникальными кепками в честь трехлетия проекта. И мы решили разыграть их среди читателей.

Танк за комментарий: подарки в честь трехлетия World of Tanks Blitz - фото 1
Танк за комментарий: подарки в честь трехлетия World of Tanks Blitz - фото 2
Танк за комментарий: подарки в честь трехлетия World of Tanks Blitz - фото 3

Для участия в розыгрыше вам нужно оставить комментарий под этой новостью и рассказать в нем, почему именно вам должен достаться подарок. Сделать это надо до воскресенья, 9 июля, включительно. А уже на следующий день, 10 июля, мы подведем итоги розыгрыша и назовем имена счастливчиков, которые смогут приехать к нам в редакцию, забрать свою кепку, а также назвать свой никнейм в игре, чтобы авторы смогли передать им танк. Победители будут определены случайным образом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь