04 июля 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7


На выставке MWC 2017 в Шанхае китайская компания Snail Mobile представила новинку, смартфон Snail Mobile i7, предназначенный для игр. Новый игровой смартфон внешне напоминает портативную консоль PlayStation Vita и даже снабжен традиционными элементами управления: два стика, крестовина, четыре кнопки справа и бамперы сверху.

Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 1
Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 2

Смартфон Snail Mobile i7 укомплектован стереодинамиками и шестидюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Внутри у него десятиядерный процессор Helio X20, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Чтобы игроки не переживали о заряде батареи, в смартфон вставлен аккумулятор емкостью 6000 мА·ч. Вдобавок у i7 имеется разъем USB Type-C, основная камера на 16 Мп и фронтальная на 5 Мп, а также два слота для SIM-карт.

Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 3
Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 4

В Китае Snail Mobile i7 поступит в продажу в августе. Обычная версия будет стоить 280 долларов, а Pro-версия с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти обойдется в 295 долларов. Snail Mobile планирует продавать свой игровой смартфон не только в Китае, но сроки выхода на международный рынок пока не известны.

Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 5
Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 6
Китайская компания Snail Mobile выпустит игровой смартфон i7 - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь