06 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Thimbleweed Park переберется на Switch


Один из создателей приключенческой игры Thimbleweed Park Рон Гилберт опубликовал короткий ролик, в котором показан игровой процесс на новой консоли Nintendo Switch. О намерении выпустить Thimbleweed Park на Switch студия сообщала еще в начале года, и теперь студия Terrible Toybox готовится объявить об этом официально.

Игра Thimbleweed Park вышла 30 марта на РС, Xbox One и iOS. Как известно, в течение трех месяцев ретроприключение должно оставаться эксклюзивом Microsoft. Но потом разработчики хотят выпустить свое детище на других консолях. И в числе первых платформ, похоже, окажется Nintendo Switch: новости о ней Рон Гилберт обещает сообщить уже на следующей неделе.

Вор (а в нашем случае — убийца) должен сидеть в тюрьме! Но перед этим мы несколько раз надорвем животики, ностальгически всплакнем, помечтаем и задумаемся. Вспомним, как сутки напролет играли в старые квесты, где приходилось много думать и взвешивать каждый шаг. И безусловно насладимся по-настоящему «народным» проектом Гэри Винника и Рона Гилберта. Всё как в старые добрые времена.

Хорошо забытое новое.
[Обзор Thimbleweed Park](/article/28928/Obzor_Thimbleweed_Park_Horosho_zabytoe_novoe.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь