09 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Релизный трейлер Fortnite назвали «Вечер трудного дня»


На проходящей в Остине (штат Техас) выставке Rooster Teeth Expo компания Epic Games показала премьерный кинематографический ролик боевика Fortnite, получивший название «Вечер трудного дня». Ролик, созданный на движке Unreal Engine 4, показывает игрокам, как герои будущей игры «развлекаются», прогуливаясь по забегаловкам заполоненного зомби города. А еще он демонстрирует прекрасную русскую озвучку игры.

Fortnite уже доступна для предварительного заказа на PS4, Xbox One и PC. В «раннем доступе» игра появится 25 июля, а сделавшие предзаказ начнут играть на три дня раньше. Шутер с элементами строительства и ремесленного дела станет бесплатным после релиза в 2018 году.

Fortnite — это именно тот случай, когда студия решает сделать игру обо всем. Любили Left 4 Dead? Вот вам команда из четверых игроков, спасающих мир от невесть откуда взявшихся зомби. Не хватало возможности самому построить форт, а не прятаться в случайных укрытиях по ходу миссии? Берите доски, камни или металлические заграждения и возводите укрепления, ловушки и прочие элементы настоящего tower defense. В Fortnite, кажется, можно сделать почти все что угодно.

Зомби не против растений
[Превью Fortnite](/article/29134/Prevyu_Fortnite_Zombi_ne_protiv_rasteniy.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь