11 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо»


Компании Wargaming и Warner Bros. в честь премьеры военного фильма Кристофера Нолана « Дюнкерк » проведут совместное мероприятие в онлайновой игре World of Warships. В игру придет набор новых миссий, объединенных в « Операцию „Динамо“ ». Операция будет доступна с 8-го уровня, для ее прохождения игроки получат два эсминца пятого уровня: французский Cyclone и британский Anthony.

За участие в миссиях, воспроизводящих трагические события битвы 1940 года, игроки будут получать награды, посвященные историческому событию: в частности, новый порт. А в магазине появится уникальный британский эсминец HMS Gallant, прототип которого вытащил из немецкого окружения около полутора тысяч британских солдат. Вдобавок игроки смогут принять участие в розыгрыше билетов на допремьерные показы фильма «Дюнкерк», которые пройдут в Москве и Одессе 19 июля.

World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо» - фото 1
World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо» - фото 2

Чудо, случившееся в Дюнкерке, навсегда вошло в учебники истории, и мы рады прикоснуться к этому знаменательному событию. В основе нашей игры лежит любовь к героическому прошлому, и мы вместе с партнерами из Warner Bros. рады подарить игрокам этот кусочек военной истории. Надеемся, он придется им по вкусу.

Эрик Уайтфорд, директор по маркетингу Wargaming

Подробно о том, что происходило в Дюнкерке и почему эти события стали легендарными, можно узнать на сайте игры. А о том, как в игре создавалась операция «Динамо», можно прочитать в специальном материале.

World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо» - фото 3
World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо» - фото 4
World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо» - фото 5
World of Warships отметит премьеру «Дюнкерка» операцией «Динамо» - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь