13 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания продолжает Битву чемпионов в Paladins


Игромания продолжает серию трансляций, посвященных онлайновому шутеру от первого лица Paladins. На этот раз в мир чемпионских битв отправятся сразу двое ведущих, Владимир Акиньшин и Ями Шухарт. И делать это они будут в лучших традициях рыцарских романов: Владимир, как доблестный герой, будет сражаться, а прекрасная дама Ями будет его всячески поддерживать. Увидеть, насколько поможет Владимиру присутствие Ями, вы сможете сегодня, 13 июля, в 18:30 по московскому времени.

Впрочем, зачем ограничиваться наблюдением? Ведь можно принять непосредственное участие в бесшабашных сражениях! Подключайтесь к трансляции и будьте готовы ворваться в чемпионские битвы.

Напоминаем, что актуальное расписание наших трансляций, как и сами трансляции, вы можете смотреть в специальном разделе Стрим. Там же вы найдете записи всех стримов прямых эфиров. Заходите и на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте» и на YouТube. И присоединяйтесь к одиннадцати миллионам игроков, бесплатно сражающихся на полях боя Paladins на PC, PS4 и Xbox One!

Игромания продолжает Битву чемпионов в Paladins - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь