14 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В мир Magic: The Gathering приходит «Час Разрушения»


Новый выпуск Magic: The Gathering « Час Разрушения » поступил в продажу во всех магазинах. Самая известная коллекционная карточная игра пополнилась двумя сотнями карт. В ближайшее время начнутся самые разные игровые мероприятия, посвященные нововведению.

В мир Magic: The Gathering приходит «Час Разрушения» - фото 1

Новички и игроки-любители смогут принять участие в четырехнедельной лиге «Часа Разрушения». В рамках этого мероприятия можно сыграть быстрые партии колодами из тридцати карт, самостоятельно выбирая соперников. Для игроков, знакомых с приемами сбора колод, будет проведен восьминедельный турнир Standard Showdown, участники которого получат в награду эксклюзивные бустеры с редкими и мощными картами. Кроме того, в магазинах пройдут турниры Game Day, в них определятся чемпионы каждого магазина.

В мир Magic: The Gathering приходит «Час Разрушения» - фото 2

«Час Разрушения» — это второй выпуск в блоке « Амонхет », вдохновленном сеттингом Древнего Египта. Он вернет во вселенную «Магии» одного из самых известных злодеев, легендарного дракона Никола Боласа.

В мир Magic: The Gathering приходит «Час Разрушения» - фото 3

Игроки получат две новые способности: «Увековечивание», возвращающее в бой поверженных существ, и «Страдание», наносящее урон защищающимся игрокам. Новые карты земель «Пустыни» в некоторых случаях будут давать преимущества на поле боя. Способности «Подстегнуть», «Последствия» и «Цикл», дебютировавшие в «Амонхете», будут представлены и в «Часе Разрушения».

Узнать все о новом выпуске и найти ближайший турнир по Magic: The Gathering можно на официальном сайте.

В мир Magic: The Gathering приходит «Час Разрушения» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь