16 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мир фантастики рассказал о лучших сериалах про гиков


Проект « Лучшие фантастические сериалы », над которым работали авторы и редакторы Мира фантастики и Игромании , завершен. Все материалы открыты, и нам осталось рассказать о последней интересной подборке.

Финальным аккордом масштабного спецпроекта стал материал о лучших сериалах про гиков, людей, увлеченных фантастикой, играми, комиксами, технологиями и всей современной культурой.

Долгое время над гиками шутили — все помнят гуляющий по сериалам и фильмам образ ботаника с взъерошенными волосами, озабоченного только компьютерами, комиксами и «Звездным путем». Но потом выросло новое поколение гиков, они захватили мир и начали сами смеяться над собой. В этой подборке — нефантастические сериалы о гик-культуре, способные доставить истинное удовольствие тем, кто узнает в их героях себя.

[Мир фантастики](https://www.mirf.ru/serial/luchshie-serialy-pro-gikov)

В число лучших сериалов о представителях современной гик-культуры вошли « Теория большого взрыва », « Гильдия » и « Школа видеоигр », а также сериалы, которые не столь известны и даже, возможно, окажутся открытием. Но все они рекомендованы Миром фантастики для просмотра. Как и сериалы из еще дюжины подборок, которые теперь можно прочесть как по отдельности, так и залпом!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь