19 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Игромания или блогеры? Пора голосовать за участников турнира по Just Dance!


На ваших мониторах вот-вот станет жарко: всего несколько дней осталось до старта танцевального турнира по Just Dance , который Игромания проводит совместно с LG Electronics. В рамках турнира сотрудники Игромании и популярные блогеры сойдутся в баталиях за право носить звание лучшего танцора в Just Dance 2017!

На странице конкурса уже началось голосование за будущих победителей. Сделайте ваш выбор и получите в награду одну танцевальную монету DANCECOIN. Мало? Если ваш голос «сыграет» и выбранный вами участник победит в батле, ваш баланс сразу удвоится. А потом еще раз, и еще! В случае проигрыша вы ничего не теряете, так что не упустите возможность проголосовать. Тем более что сделать это можно два раза: открыт прием голосов за две пары четвертьфиналистов. Кто грациознее, Леи Радна или Алина Рин? Кто лучше чувствует ритм, Саша Пушкарь или Кирилл Соеров? До конца недели мы откроем для голосования все четвертьфинальные батлы, так что заглядывайте на страничку почаще и обеспечивайте себе будущие накопления.

Игромания или блогеры? Пора голосовать за участников турнира по Just Dance! - фото 1

Учтите, что голосование закроется, едва начнется батл. И первый матч состоится 25 июля, в 18:30 по московскому времени. В нем померятся обаянием и точностью движений две прекрасные девушки, Леи Радна и Алина Рин.

Тех, кому не терпится посмотреть на горячие танцевальные баталии, приглашаем к экранам в пятницу, 21 июля. Наши участники проведут товарищеский разогревочный турнир. Он начнется в 18:30, и вы сможете увидеть Just Dance 2017 не на привычном мониторе, а через проектор LG PF1000U , способный отрисовать гигантскую стодюймовую картинку!

Игромания или блогеры? Пора голосовать за участников турнира по Just Dance! - фото 2

Но вам наверняка интересно главное: зачем голосовать и зарабатывать DANCECOIN? А для призов! Все, кто проголосовал за наших участников, примут участие в розыгрыше замечательных призов. Главной наградой станет тот самый короткофокусный проектор LG PF1000U , что способен выдавать картинку на сотню дюймов! Еще несколько человек получат утешительные призы — толстовки, портативные зарядки и колонку от LG, а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4.

Владельцы призов определятся случайным образом. Но те, кто скопил больше всего монеток, получат дополнительные шансы, а значит, с большей вероятностью станут победителями! Учтите, что пропуск этапа не повышает число ваших танцевальных монет DANCECOIN и не умножает ваши шансы на выигрыш. Так что следите за нашими новостями и трансляциями в специальном разделе, голосуйте за участников турнира и зарабатывайте монеты себе на приз!

На турнир! | Узнать больше о LG PF1000U | Подробнее о проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь