19 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Тимати проведет турнир по Hearthstone


Компания Black Star Gaming , основанная известным певцом и продюсером Тимати, объявила о своем вступлении на киберспортивную арену.

Вчера началась регистрация на первый открытый турнир по Hearthstone. Все желающие старше 14 лет в течение двух недель могут подать заявку на участие. Денежный призовой фонд открытого турнира по Hearthstone составит 100 тысяч рублей, а официальным мобильным спонсором чемпионата стала компания Meizu.

Тимати проведет турнир по Hearthstone - фото 1

Black Star и Тимати стремятся создать обширное сообщество любителей видеоигр, для участников которого будут проводиться регулярные турниры по всем современным киберспортивным дисциплинам: FIFA , Dota 2 , Counter-Strike: Global Offensive , Hearthstone , League of Legends и World of Tanks. Изначально проект задумывался как небольшая киберспортивная лига, но оказалось, что среди поклонников Тимати немало любителей киберспорта и видеоигр.

Однако на первых порах компания сфокусируется на небольших открытых турнирах со случайным подбором команд. Победители будут получать не только денежные призы, но и фирменные сувениры Black Star и билеты на концерты. И первой ласточкой станет открытый турнир по Hearthstone, узнать о котором в подробностях можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь