20 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Дополнения для шутера DOOM стали бесплатными


Студия id Software объявила, что отказалась от «сезонного абонемента» для шутера DOOM , вышедшего в прошлом году. Теперь три крупных дополнения, добавляющие в сетевой режим новые пушки, играбельных демонов и карты, будут бесплатны для всех игроков — по словам разработчиков, с выходом апдейта 6.66 DLC стали частью основной игры.

Дополнения для шутера DOOM стали бесплатными - фото 1

Кроме того, обновление изменило и систему развития персонажей в мультиплеере игры. Отныне, вместо случайного распределения наград, предметы будут открываться по мере достижения новых уровней или прохождения различных испытаний. Не обошлось и без изменений в интерфейсе, а также в системе особых способностей, за которые теперь в мультиплеере будут отвечать руны.

Еще разработчики снизили стоимость игры до 999 рублей. Правда, на PC и Xbox One она сейчас еще дешевле. В сервисе Steam шутер можно купить за 859 рублей, а в Xbox Store — за 440 рублей. А для тех, кто хочет сыграть в игру перед покупкой, разработчики проведут «бесплатные выходные». Владельцы Xbox One могут бесплатно сыграть в DOOM с 19:00 (по московскому времени) четверга, 20 июля, пользователи PC — с 20:00 четверга, 20 июля, а обладатели PS4 — с 19:00 четверга, 27 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь