20 июля 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Atari выпустит кепки со встроенными динамиками Speakerhat


Компания Atari привезла на конвент Comic-Con в Сан-Диего свою новую продукцию, и это оказалась не игра и не приставка, а кепка. Особенность бейсболки Speakerhat в том, что в ее козырек встроены два динамика, позволяющие слушать музыку со смартфона через Bluetooth, и микрофон. Создатели уверяют, что расположены динамики так, что владелец головного убора все прекрасно слышит, но окружающих звуки нервировать не будут, если, конечно, не выкручивать громкость на полную.

Atari выпустит кепки со встроенными динамиками Speakerhat - фото 1

При изготовлении кепок использована технология Audiowear , позволяющая взаимодействовать с другими «носителями» Speakerhat. Например, можно транслировать мелодию из своего смартфона на прочие кепки. Возможно, владельцы смогут даже использовать свои головные уборы как рации.

Выпуск «звучащих» бейсболок будет приурочен к премьере фильма « Бегущий по лезвию — 2049 », и в числе вариантов дизайна будет особый, в духе футуристического боевика. Пока что в продажу поступят синие и черные кепки, но со временем компания обещает расширить ассортимент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь