21 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Игромания и танцы с блогерами: разминочный батл турнира по Just Dance 2017!


Вы наверняка уже слышали о турнире по Just Dance 2017, который Игромания проводит совместно с LG Electronics и в котором мериться своими танцевальными талантами сотрудники Игромании будут с популярными игровыми блогерами. Первый матч турнира состоится 25 июля, и в нем очаровательная Леи Радна попытается доказать непредсказуемой Алине Рин, что ее фуэте и па-де-баски круче!

Игромания и танцы с блогерами: разминочный батл турнира по Just Dance 2017! - фото 1

А сегодня вы сможете увидеть внеконкурсное разминочное состязание, которое начнется на нашем канале в 18:30. В товарищеском поединке наши участники покажут, на что способны, чтобы вам было легче выбрать, за кого голосовать. Как вы могли заметить, уже открыто голосование за три пары, а к концу недели мы откроем прием голосов за последнюю, четвертую, команду.

Игромания и танцы с блогерами: разминочный батл турнира по Just Dance 2017! - фото 2

А видеть свои успехи наши участники будут не на обычном мониторе, а на огромном экране, с помощью миниатюрного проектора LG PF1000U, способного отрисовать гигантскую стодюймовую картинку! Точно такой же проектор будет главным призом, который смогут выиграть участники голосования. А в числе прочих призов — толстовки, портативные зарядки и колонку от LG, а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4.

Игромания и танцы с блогерами: разминочный батл турнира по Just Dance 2017! - фото 3

Подключайтесь к трансляции разминочного матча в специальном разделе Стрим или на нашем канале в Twitch, «ВКонтакте» и на YouТube. И не забывайте голосовать за будущих победителей! Все подробности о конкурсе можно узнать на специальной странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь