21 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Ghost Recon: Wildlands появятся командные бои


Компания Ubisoftрассказала о будущих нововведениях для боевика Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Новый PvP-режим Ghost War придет в игру с бесплатным обновлением и принесет игрокам командные сражения 4 на 4.

B игровом режиме Ghost War coйдyтcя кoмaнды, члeны которых дoлжны выбpaть oдин из клаccов: «танка», снaйпepa, рaзвeдчикa или другие, пока не названные, профессии. Каждый класс задает определенную роль, которую игрок должен будет исполнять на поле боя. Очевидно, что преимущество получит команда с грамотно распределенными классами.

Новым режимом не ограничиваются нововведения будущего дополнения. Игроки смогут вести огонь на подавление, а находить товарищей по команде станет легче, ведь они смогут подавать звуковые сигналы.

Открытое бета-тестирование нового режима пройдет до конца лета, само обновление будет установлено осенью. А пока что можно купить игру со скидкой: так, «золотое» издание на РС стоит 2000 рублей, а стандартное на PS4 — [2500](https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/tom-clancy%e2%80%99s-ghost-recon-wildlands-standard-edition/cid=EP0001-CUSA02821_00-GRWRUSSNORMAL000?smcid=psblog:ru:page name::playstationstoressummersalestartstodayBatman: Arkham VR).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь