21 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Люди-киборги, Eternal, Tiberian Sun и Yonder: лучшее на канале «Игромания вживую»


Сотрудникам Игромании теперь не нужны ключи, и у них всегда с собой электронные визитки. О том, как редакция Игромании постепенно начала пополняться киборгами, можно узнать из нашего необычного выпуска « Железного цеха ».

За прошедшую неделю наши ведущие посетили множество самых разных виртуальных миров. На нашем канале прошли уже ставшие традиционными трансляции Crossout , Overwatch , PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS и War Thunder. Некоторые из интересных стримов мы собрали, чтобы вы их точно не пропустили.

Official Call of Duty: Infinite Warfare – Absolution с Вовой Акиньшиным

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles с Марией agr0n0m Ильиной

Настольные игры: «Коронация»

Игры по заявкам. Сommand & Сonquer: Tiberian Sun

Комбинация победы: Eternal

Rocket League с Павлом Unlimion Бокаем

Сейчас уже трудно вспомнить, но было когда-то так, что наши редакторы не приветствовали нас по утрам в информационно-развлекательной программе « Игромания утром ». Самые важные новости и их обсуждение смотрите в новостных трансляциях на канале «Игромания вживую».

17 июля: Splatoon 2, Days Gone, «Доктор Кто»

18 июля: Destiny 2, Half-Life, Fallout

19 июля: «Ведьмак 3», PlayerUnknown’s Battlegrounds, Tales from the Borderlands

20 июля: Destiny 2

21 июля: Splatoon 2, Observer, «Старкон»

Напоминаем, что актуальное расписание наших трансляций, как и, собственно, сами трансляции, вы всегда можете увидеть в нашем специальном разделе Стрим. Там же вы найдете записи всех прямых эфиров. Заходите также на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте» и на YouТube. А прямо в этой заметке вы можете не только прокомментировать прошедшие трансляции, но и предложить собственные темы для будущих эфиров!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь