23 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Comic-Con 2017: вышел трейлер второго сезона Westworld


На проходящем в Сан-Диего мероприятии Comic-Con канал НВО представил первый трейлер нового сезона « Мира Дикого Запада ». Благодаря ему мы можем убедиться, что все (или почти все) интересные герои первой части продолжат свое путешествие по высокотехнологичному парку аттракционов. Хотя и не известно, насколько долгим оно будет.

В финале первого сезона андроиды, призванные развлекать публику, окончательно вышли из-под контроля. О том, во что это вылилось и что теперь станется с парком и его обитателями, мы узнаем в следующем году. Режиссер сериала Джонатан Нолан, известный как сценарист фильмов своего брата « Престиж », « Тёмный рыцарь » и « Интерстеллар », а вместе с ним продюсеры Дж. Дж. Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Берк намерены сделать продолжение еще более амбициозным, чем первая часть.

В главных ролях мы вновь увидим Эда Харриса (« Шоу Трумана »), Эван Рейчел Вуд (« Тринадцать »), Тэнди Ньютон (« Столкновение »), Джеймса Марсдена (« Дневник памяти »), Джеффри Райта (« Жутко громко и запредельно близко ») и других. Дата премьеры пока что не определена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь