23 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

DC на Comic-Con 2017: трейлеры Gotham, Arrow, The Flash, Supergirl и Legends of Tomorrow


Компании DC и Warner Bros. TV на проходящем в Сан-Диего конвенте Comic-Con 2017 представили целую подборку трейлеров своих супергеройских сериалов.

Новый сезон « Готэма » продолжит предысторию детектива Джеймса Гордона и расскажет, как появились на свет классические злодеи DC Пингвин, Пугало, Загадочник, Джокер, Женщина-кошка, Фриз и другие. Вдобавок Брюс Уэйн совсем скоро наконец превратится в Бэтмена. Премьера четвертого сезона назначена на 28 сентября.

В третьем сезоне « Легенд завтрашнего дня » вернется Капитан Холод в исполнении Вентворта Миллера (« Побег »). Показ продолжения сериала начнется 10 октября.

На день раньше, 9 октября, на экраны вернется Кара Денверс, героиня сериала « Супергёрл ». В третьем сезоне появятся новые герои и злодеи. В частности, один из врагов Супермена Морган Эдж в исполнении Эдриана Пасдара (« Почти полная тьма »).

Шестой сезон сериала « Стрела » выйдет на экраны 12 октября. После финала пятого сезона выжило не так много действующих лиц, так что героев Рика Гонсалеса (« Тренер Картер ») и Джулианы Харкви (« Ходячие мертвецы ») ждет «повышение» до постоянных персонажей, а Кэти Кэссиди (« Кошмар на улице Вязов ») вернется в роли злого двойника Лорел Лэнс.

Сериал о жизни супергероя Барри Аллена, самого быстрого человека на Земле, продолжится 9 октября. Продюсер сериала Грег Берланти обещает, что новые серии « Флэша » еще зрелищнее и интереснее. В продолжении мы вновь встретим Капитана Холода и Убийцу Мороз, а вдобавок познакомимся с Зеркальным мастером и Маджентой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь