24 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Marvel на Comic-Con: «Капитан Марвел», «Человек-муравей и Оса» и «Мстители: Война бесконечности»


В минувшие выходные прошла крупнейшая выставка поп-культуры Comic-Con в Сан-Диего. Мы уже рассказали о главных событиях мероприятия, а теперь делимся новой информацией о будущих проектах киновселенной Marvel.

Первая на очереди лента — «Капитан Марвел». Глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал, что события будут происходить в 1990-е годы, а зрители смогут увидеть главу «Щ.И.Т.» Ника Фьюри без повязки на глазу: здесь герой еще не успел получить знаменитую травму. Главными противниками в фильме станут скруллы, инопланетяне, способные изменять внешность. Ниже — первые изображения пришельцев. Премьера фильма пройдет 8 марта 2019 года.

Marvel на Comic-Con: «Капитан Марвел», «Человек-муравей и Оса» и «Мстители: Война бесконечности» - фото 1
Marvel на Comic-Con: «Капитан Марвел», «Человек-муравей и Оса» и «Мстители: Война бесконечности» - фото 2

Далее создатели киновселенной перешли к «Человеку-муравью и Осе» , а точнее, тем, кто пополнит актерский состав фильма. Стало известно, что роль Джанет ван Дайн, первой Осы и матери Хоуп ван Дайн, исполнит Мишель Пфайффер ( «Бэтмен возвращается» ). Также в фильме появятся Уолтон Гоггинс ( «Омерзительная восьмерка» ) и Лоуренс Фишберн ( «Джон Уик 2» ), которые воплотят на экране образы Сонни Берча и Голиафа соответственно. Картина выйдет на широкие экраны 5 июля следующего года.

Marvel на Comic-Con: «Капитан Марвел», «Человек-муравей и Оса» и «Мстители: Война бесконечности» - фото 3

В самом конце панели посетители выставки увидели дебютный тизер ленты «Мстители: Война бесконечности» , о котором мы писали ранее. К сожалению, Marvel пока не опубликовала ролик официально и в хорошем качестве. Зато представила полный постер картины, который «собирается» из трех отдельных постеров. Напомним, что «Мстители: Война бесконечности» выйдет на широкие экраны 3 мая 2018 года.

Marvel на Comic-Con: «Капитан Марвел», «Человек-муравей и Оса» и «Мстители: Война бесконечности» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь