24 июля 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

LG представила новые гаджеты на форуме «Территория смыслов на Клязьме»


**LG**продемонстрировала возможности новых смартфонов и телевизоров на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», который компания поддерживает уже третий год. В рамках мероприятия LG провела лекцию «Игры разума: соединяя ум и технологии», в которой приняли участие известный шахматист Сергей Карякин и техноблогер YouTube Wylsacom (Валентин Петухов).

Производитель рассказал о технологии OLED , особенностью которой стали самоподсвечивающиеся пиксели и глубокий черный цвет, что подчеркивает насыщенность всех других оттенков. Кроме того, эта технология позволяет производить сверхтонкие телевизоры вроде LG SIGNATURE G7.

LG представила новые гаджеты на форуме «Территория смыслов на Клязьме» - фото 1
LG представила новые гаджеты на форуме «Территория смыслов на Клязьме» - фото 2

Компания продемонстрировала преимущества сверхширокоформатных мониторов на примере модели LG 29UC88 и игры FIFA 17 , показав, что формат 21:9 обеспечивает дополнительные зоны обзора по бокам, а изогнутая форма экрана позволяет глубже погрузиться в игру. Кроме того, UltraWide-мониторы дают возможность удобно расположить несколько окон на экране для выполнения разных задач.

Еще одним продемонстрированным гаджетом стал флагманский смартфон LG G6 с дисплеем формата 18:9. Аппарат оснащен сверхширокоформатной селфи-камерой, умеет снимать видео в высоком разрешении и в формате 360 градусов, а также быстро и удобно передавать контент на телевизор.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь