24 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Первый фестиваль Pokémon GO обернулся провалом


В прошедшие выходные студия Niantic проводила в Чикаго первый масштабный фестиваль поклонников игры Pokémon GO. Гостям фестиваля обещали множество развлечений, уникальные трофеи, соревнования тренеров и, самое главное, представление первых легендарных покемонов.

Но все пошло не так, как планировалось. Из-за технических сложностей почти никто не мог подключиться к игре и собрать трофеи. Выходящих на сцену представителей компании публика встречала улюлюканьем, те же из всех сил делали вид, что все идет по сценарию.

Впрочем, студия все же признала, что первая попытка вышла неудачной. Niantic объявила, что все участники фестиваля получат обратно деньги за билеты. Вдобавок на зарегистрированные для участия аккаунты будет добавлена игровая валюта в размере 100 долларов и легендарный покемон Lugia. А все не собранные во время фестиваля яйца и покемонов можно было подобрать на месте проведения на следующее утро: радиус их появления расширили, но уникальные находки могли видеть лишь зарегистрированные участники.

В самой же игре уже можно поймать двух легендарных покемонов, Articuno и Lugia. А вскоре в Pokémon GO появятся еще два уникальных создания, Zapdos и Moltres.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь