25 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Naughty Dog показала тринадцать минут Uncharted: The Lost Legacy


После выставки Е3 2017 студия Naughty Dog выпустила ролик с игровым процессом « Uncharted: Утраченное наследие», который на выставке показывала журналистам. А сегодня мы можем посмотреть еще тринадцать минут приключений Хлои и Надин в регионе Западные Гаты, на территории древней империи Хойсала.

А чтобы понять, почему никогда не бывшие закадычными подругами героини сражаются бок о бок и помогают друг другу в приключениях, можно почитать наш новый предварительный обзор игры.

То, по каким холмам направить ваш джип и какие каменные врата древних храмов выносить лебедкой сначала, а какие оставить на потом, решает сам игрок. Есть основная цель, а пути ее достижения никто больше не навязывает, никакого «коридора». При этом заскучать на просторах не позволят: невидимый режиссер то тут, то там натянул ниточки-триггеры, задевая которые, вы будете постоянно включать сюжетные кат-сценки.

Экстрим-тур в Западные Гаты
[Предварительный обзор «Uncharted: Утраченное наследие»](/article/29338/Predvaritelnyy_obzor_Uncharted_Utrachennoe_nasledie_Yekstrim-tur_v_Zapadnye_Gaty.html)

Приключенческий боевик «Uncharted: Утраченное наследие» уже отправился в печать, выйдет игра на PS4 23 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь