25 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами


Авторы быстро завоевывающего популярность онлайнового боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds сообщили о своих планах на грядущую выставку gamescom 2017. Прямо на стенде они планируют устроить офлайновый турнир Invitational. Ежедневно разработчики и лучшие создатели контента для игры будут устраивать отборочные турниры и проводить иные игровые мероприятия.

Чтобы собрать дополнительные средства на участие в выставке и пополнить наградной фонд турнира, разработчики вводят в игру систему ящиков и ключей. Полностью ящики с трофеями придут в игру после официального релиза, но к выставке gamescom 2017 разработчики подготовили несколько тестовых разновидностей ящиков.

В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 1
В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 2

Два вида ящиков, Wanderer и Survivor, можно будет открыть бесплатно. В ящиках игроки найдут косметические предметы и один из двух костюмов.

В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 3

Для открытия еще одного ящика, Gamescom Invitational, потребуется ключ, который можно купить в Steam или прямо в игре. Его стоимость — 2,5 доллара. В ящиках будут особые костюмы, вдохновленные фильмом « Королевская битва », а также другие украшения для персонажей. После завершения выставки gamescom, 27 августа, платные ящики пропадут из игры, но ключи к ним все еще можно будет приобрести.

В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 4
В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 5

Ящики появятся в игре 3 августа, вместе с очередным ежемесячным обновлением. С ним игроки также получат вид от первого лица с настройкой поля обзора и новую винтовку.

В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 6
В PlayerUnknown's Battlegrounds появятся ящики с платными ключами - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь