26 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Турнир Игромании по Just Dance продолжается: танцуют все!


Недавно мы совместно с LG Electronics открыли танцевальный турнир по Just Dance с участием наших редакторов и приглашенных блогеров, и вот вчера состоялся первый батл в рамках четвертьфинала — на танцпол вышли Леи Радна и Алина Рин. По итогам задорного танца победительницей стала Алина Рин — именно за нее проголосовало больше всего зрителей!

Турнир Игромании по Just Dance продолжается: танцуют все! - фото 1

Ну а наш турнир и не думает заканчиваться, впереди еще много интересного. Уже сегодня вас ждет батл с участием главного редактора сайта Александра Пушкаря и блогера Кирилла Соерова. Кто из них наберет больше голосов, а кто покинет турнир? Смотрите сегодня в 16:00 по московскому времени на странице турнира и на Twitch. И не забывайте заходить в наш особый раздел на сайте, посвященный трансляциям! Кстати, стримы в рамках турнира транслируются не на привычный монитор, а через проектор LG PF1000U , способный отрисовать гигантскую 100-дюймовую картинку!

Напомним, что задача зрителей — голосовать за участников и угадывать победителей. За это они могут выиграть отменные призы. Механика проста: перед началом соревнования вы можете отдать голос в пользу понравившегося участника и получить за это одну танцевальную монету DANCECOIN. А потом каждый верно угаданный исход танцевального батла будет удваивать число ваших DANCECOIN. Чем больше угадываете, тем больше будет монеток!

Зачем нужны DANCECOIN? Все зрители, что проголосовали за наших участников, примут участие в розыгрыше призов. Но чем больше монеток скопилось в кошельке, тем выше шансы, что один из призов достанется именно вам!

А награды стоят того, чтобы за них побороться. Главным призом станет отличный короткофокусный проектор LG PF1000U! Разыграем мы и ряд утешительных призов — толстовки, портативные зарядки и колонку от LG , а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4.

Турнир Игромании по Just Dance продолжается: танцуют все! - фото 2

Четвертьфинальные батлы будут проходить вплоть до 28 июля, а затем начнется полуфинал. С расписанием батлов можно ознакомиться на странице турнира. Голосуйте за участников, угадывайте победителей и выигрывайте отличные призы!

На турнир | Узнать больше о LG PF1000U | Подробнее о проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь