26 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Акция посреди недели: пробный период и большая скидка на Just Cause 3


Если вы еше не успели опробовать Just Cause 3 , один из самых безумных экшенов, то сейчас самое время это сделать. До 28 июля пользователи сервиса Steam могут бесплатно сыграть в игру. Кроме этого, вас ждет 75%-ная скидка на игру и дополнения к ней.

Вдобавок к игре вы можете скачать мультиплеерную модификацию, релиз которой состоялся на прошлой неделе. В ней вас ждут бесчисленные часы сражений, головокружительных гонок и полетов, а также множество настроек и игровых режимов, созданных сообществом.

Just Cause 3 вышла в декабре 2015 года и получила высокие оценки от игрового сообщества и критиков. Игромания поставила экшену семь баллов, выделив большой и красивый архипелаг, оружие, гаджеты и крутые взрывы.

Во всех своих проявлениях Just Cause 3 — это игра про то, как прогнуть под себя мир, который и так уже со всем смирился. Это весело — чуть веселее, чем играть в GTA с читами, — но нужно сделать большое усилие, чтобы случайно не прервать агонию хунты ди Равелло быстрейшим из способов.

[Террорист, пахнущий подсолнухами. Обзор **Just Cause 3**](/article/27285/Terrorist_pahnuschiy_podsolnuhami_Obzor_Just_Cause_3.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь