27 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Дополнения для Wolfenstein 2: The New Colossus позволят сыграть за других персонажей


Компания Bethesda и студия MachineGamesподелились подробностями о будущих сюжетных дополнениях для шутера Wolfenstein 2: The New Colossus. И главное нововведение состоит в том, что игрокам позволят вылезти из шкуры Бласковица и взять под управление троих других борцов с нацистами.

Дополнения для Wolfenstein 2: The New Colossus позволят сыграть за других персонажей - фото 1

Всего разработчики готовят для нас четыре дополнения. Первое, Episode Zero , должно познакомить игроков с новыми героями: Джозефом Сталлионом, Джессикой Валиант и Джеральдом Вилкинсом. Три других DLC будут посвящены каждому из героев.

The Adventures of Gunslinger Joe позволит прорываться через орды нацистов от Чикаго до просторов космоса. The Diaries of Agent Silent Death отправит игроков в калифорнийские бункеры, где они узнают секреты «Операции “Сан-Андреас”». А в The Amazing Deeds of Captain Wilkins мы отправимся на Аляску. Три сюжетных дополнения входят в состав «сезонного абонемента» The Freedom Chronicles , а Episode Zero идет как бонус за предзаказ. Напомним, что Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет 27 октября. А пока вы можете ознакомиться с нашим свежим предварительным обзором экшена и прочитать наше же интервью с разработчиками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь