28 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Игромания против LG: бонусный танцевальный батл в рамках турнира по Just Dance


Как вы знаете, сейчас редакция Игромании и LG Electronics проводят танцевальный турнир по Just Dance с участием наших редакторов и приглашенных блогеров. И пока оставшиеся четвертьфиналисты готовятся к решающим танцевальным сражением, мы решили устроить бонусный батл, в котором сойдутся организаторы турнира — Игромания и LG.

Игромания выставит на защиту своей танцевальной репутации грациозного техножреца Владимира Акиньшина. А вторым участником с нашей стороны станет специальный гость, имя которого вы узнаете непосредственно на стриме. Сюрприз! Прямая трансляция начнется 31 июля в 16:00 по московскому времени. Не пропустите танцевальный батл главных гигантов LG и Игромании!

Что же касается уже известных полуфиналистов, то по итогам первых танцевальных поединков ими стали Алина Рин, Александр Пушкарь и Мария Скибская. Девушка в нелегком танцевальном бою смогла показать себя немного лучше нашей прелестной Леи Радна, главный редактор Игромании своими виртуозными танцами одолел блогера Кирилла Соерова, а Феде нанесла сокрушительное поражение Johnylemonade. Впереди у нас последний четвертьфинальный поединок, в котором сойдутся Вова Фетисов и Денис WeLoveGames. Стрим начнется сегодня в 18:30 по московскому времени.

Игромания против LG: бонусный танцевальный батл в рамках турнира по Just Dance - фото 1

Следующая неделя обещает быть очень жаркой, ведь нас ждут полуфинальные батлы, матч за третье место и, конечно же, финал, где встретятся лучшие из лучших. Внизу вы можете ознакомиться с предварительным расписанием оставшихся сражений турнира. И не забывайте отдавать свои голоса за предполагаемых победителей, ведь это единственный способ повысить свои шансы на выигрыш прекрасных призов!

Вторник, 1 августа

18:30 — Первый полуфинал

Среда, 2 августа

16:00 — Второй полуфинал

Четверг, 3 августа

18:00 — Батл за третье место

Пятница, 4 августа

18:30 — Финал турнира

Учтите, что расписание может неожиданно измениться. Так что заходите почаще на страницу конкурса: там вы всегда найдете актуальную информацию о турнире!

На турнир | Узнать больше о LG PF1000U | Подробнее о проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь