30 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Кто сыграет Джеймса Бонда, Дэниэл Крэйг или Кара Делевинь?


Слухи о том, что уставший от роли агента британской разведки Джеймса Бонда актер Дэниэл Крэйг все же вернется к смокингам и пистолетам в следующей главе « Бондианы », вновь подтверждаются. Вслед за **Mirror**об участии Крэйга в как минимум одном новом фильме написало издание The New York Times.

Пока что следующий фильм обозначен просто как Bond 25. Кинокомпании Eon Productions и Metro-Goldwyn-Mayer сообщили, что новый фильм о Бонде выйдет в Америке 8 ноября 2019 года. Участие в нем Крэйга пока что подтверждено лишь анонимными источниками, подробно о составе съемочной группы и режиссере будет объявлено дополнительно. Есть вероятность, что фильм получит название Shatterhand и будет основан на книге « Никогда не мечтай о смерти » Раймонда Бенсона.

После окончания работы над фильмом «Спектр» Крэйг утверждал, что никогда не вернется к роли Бонда: « Скорее я разобью стакан и порежу себе вены ». Однако позже он заявил, что будет скучать по роли. По слухам, перемена настроения была вызвана предложенным гонораром в 150 миллионов долларов.

Традиционную «девушку Бонда» в новой части серии предположительно сыграет актриса и модель Кара Делевинь (« Валериан и город тысячи планет »). Сама же актриса на шоу BBC Radio 1 заявила: « Я пытаюсь стать Джеймсом Бондом, вот в чем дело ».

Все говорят, что я должна быть девушкой Бонда, но я такая: «Нет, я сначала поработаю над ролью Джеймса Бонда». Я бы не прочь стать девушкой Бонда, но лучше самим Джеймсом. Если пришло время для женщины в роли Доктора Кто, то пришло время и для Джеймса Бонда женского пола.

Кара Делевинь

Новую инкарнацию Доктора Кто действительно сыграет женщина, Джоди Уиттакер. Но в данном случае канон не нарушен: Повелитель времени может возрождаться в любом теле. В случае с женской версией Бонда больше похоже на обычное для Делевинь хулиганство. Или же таким образом она удачно уклонилась от ответа, который не могла дать по условиям контракта о неразглашении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь