30 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Electronic Arts: «перенос релиза Red Dead Redemption 2 дает кое-какие возможности»


Блейк Йоргенсен, финансовый директор Electronic Arts , считает, что перенос релиза Red Dead Redemption 2 «дает кое-какие возможности не только самой EA , но и другим компаниям». Напомним, что студия Rockstarрешила сместить релиз своего вестерна с этой осени на весну следующего года.

При этом Йоргенсен уверен, что релизы таких крупных игр, как Red Dead Redemption 2 , сказываются на индустрии положительно.

Вспомните GTA 5. Ее релиз почувствовала вся индустрия: выросли продажи консолей, появились бандлы с этой игрой, и они продавались по выгодным ценам. Релиз таких игр приносит пользу не только игрокам, но и большим компаниям вроде нас, потому что вокруг подобных проектов сразу же возникает много шума. В общем, я не могу сказать, что перенос Red Dead Redemption 2 нас по-настоящему заботит, но и не заметить его тоже сложно. Думаю, что перенос релиза игры дает кое-какие возможности для всех в индустрии.

Блейк Йоргенсен, финансовый директор **Electronic Arts**

Положительные стороны в переносе релиза Red Dead Redemption 2 нашел и топ-менеджер Ubisoft Алан Мартинес. По его словам, сложившаяся ситуация будет для его компании хорошей возможностью продать побольше копий своих игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь