31 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Турнир по Just Dance: бонусный батл Игромании и LG и открытие голосования за полуфиналистов


Вот и наступила та самая неделя, которой ждали все зрители танцевального турнира по Just Dance. Именно в следующие пять дней пройдут самые жаркие батлы соревнований, в них сойдутся редакторы Игромании и популярные блогеры. К слову, голосование уже началось, поэтому поспешите сделать выбор и подарить свой голос любимому конкурсанту.

Первый полуфинальный матч начнется завтра, 1 августа, в 18:30 по московскому времени. За выход в финал поборются Владимир Фетисов и Johnylemonade. Во втором полуфинале, который пройдет 2 августа в 16:00, сойдутся главный редактор Игромании.ру Александр Пушкарь, а также популярный блогер и просто красавица Алина Рин.

Турнир по Just Dance: бонусный батл Игромании и LG и открытие голосования за полуфиналистов - фото 1

А пока наши участники готовятся к решающим сражениям, сегодня в 16:00 пройдет бонусный батл « Игромания против LG ». Танцевальную честь нашей редакции будут отстаивать Владимир Акиньшин и Анна Браславец. Не пропустите танцевальный батл организаторов турнира!

Также напомним, что и сами зрители могут побороться за ценные призы. За участие в голосовании вы получите одну танцевальную монету DANCECOIN. При каждом правильном угадывании победителя батла число ваших монеток будет удваиваться. Чем больше DANCECOIN, тем выше ваши шансы на получение одного из призов!

Вы сможете побороться не только за ряд утешительных призов (толстовки, портативные зарядки и колонку от LG , а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4), но и за главный приз — отличный короткофокусный проектор LG PF1000U!

Турнир по Just Dance: бонусный батл Игромании и LG и открытие голосования за полуфиналистов - фото 2

Подключайтесь к трансляции матчей турнира на странице спецпроекта, в разделе Стрим или на нашем канале в Twitch. И не забывайте голосовать за будущих победителей! Все подробности о конкурсе можно узнать на специальной странице.

На турнир | Узнать больше о LG PF1000U | Подробнее о проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь