01 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели Car Mechanic Simulator 2018 попросили прощения у игроков


Симулятор автомеханика Car Mechanic Simulator 2018 вышел в Steam 28 июля и получил множество негативных отзывов из-за багов. Игра не запускалась вообще или намертво зависала, достигнутый прогресс неожиданно пропадал. Игроки жаловались на неудобный интерфейс, главное меню вообще вышло без поддержки мыши. Более или менее плавно игра соглашалась идти лишь на минимальных настройках, но при каждом запуске настройки автоматически сбрасывались.

Разработчики услышали все жалобы и занялись выпуском патчей. Оперативные фиксы ставились ежедневно, а то и чаще. Все проблемы срочный ремонт, конечно же, не исправил. И тогда студия Red Dot обратилась к игрокам, признав, что при релизе допустила много ошибок.

Вы имеете полное право злиться на нас и требовать возврата денег. Мы это заслужили. Мы сами разочарованы. Мы начали работать над CMS 18 с 2015 года, сразу после выхода CMS 15. Вся эта серия, каждая ее часть — они для нас как дети. Мы любим эти машины. И поэтому все ошибки очень болезненны. Но если вы все еще хоть немного верите в нас, подождите несколько минут, часов, дней — мы исправляем ошибки круглые сутки. Мы не остановимся, пока CMS 18 не станет идеальной. Пожалуйста, дайте нам возможность исправиться. Мы не в силах найти слова, чтобы выразить, насколько ваша поддержка важна для нас в эти трудные времена. Мы должны вам отличную игру. И мы вам ее сделаем.

Red Dot Games

В настоящее время игра получила уже шесть патчей, готовится к выходу седьмой. Ошибок стало поменьше, да и интерфейс разработчики заметно улучшили. Но производительность все еще сильно хромает. Возможно, создатели просто поторопились с релизом: такое количество багов скорее соответствует ранней альфа-версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь