02 августа 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Кто станцует с Johny? Финал турнира по Just Dance 2017 уже близок!


Близится к завершению турнир по Just Dance 2017, который Игромания проводит совместно с LG Electronics. Ряды сотрудников Игромании и популярных игровых блогеров уже разделились на умелых танцоров и… тоже танцоров, но не таких успешных. По результатам четвертьфинальных танцевальных поединков две пары вышли в полуфинал, и одна из них уже успела сразиться на танцплощадке: очаровательная Мария Скибская, она же JohnyLemonade, немилосердно разделалась с нашим Владимиром Фетисовым и теперь ждет нового партнера, которому попытается доказать свое право на окончательную и бесповоротную победу.

Решающий батл полуфинала начнется на нашем канале в 16:00. Главный редактор Игромании, энергичный и неунывающий Александр Пушкарь, встретится с грациозной Алиной Рин. Ради этой встречи Александру пришлось состязаться с Кириллом Соеровым, а Алина отправила на скамейку запасных нашу огненную леди Леи Радна. Кто из них составит компанию Марии в финальном поединке, а кто отправится сражаться с Владимиром Фетисовым за третье место?

Кто станцует с Johny? Финал турнира по Just Dance 2017 уже близок! - фото 1
Кто станцует с Johny? Финал турнира по Just Dance 2017 уже близок! - фото 2

Свои прогнозы и предположения вы можете открыто высказывать в голосовании за победителей. У вас осталось всего три шанса удвоить запас своих Dancecoin, не упустите их!

Зачем нужны Dancеcoin? Как вы не могли не заметить, если смотрели хотя бы кусочек хотя бы одного поединка, играют наши участники не на обычном мониторе, а на большом экране, с помощью миниатюрного проектора LG PF1000U, способного отрисовать гигантскую стодюймовую картинку! Именно этот проектор будет главным призом, за который участники голосования будут сражаться с Его Величеством Фактором Случайности! И обладатели самых больших запасов танцевальных монет получат неоспоримое преимущество перед теми, кто прогуливал голосования. Кстати, в числе прочих призов — толстовки, портативные зарядки и колонка от LG, а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4.

Кто станцует с Johny? Финал турнира по Just Dance 2017 уже близок! - фото 3

Подключайтесь к трансляции полуфинала в специальном разделе Стрим или на нашем канале в Twitch. И не пропустите решающие сражения: завтра, 3 августа, определится обладатель третьего места, а в пятницу, 4 августа, мы узнаем имя победителя всего турнира! Все подробности о конкурсе можно узнать на специальной странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь