06 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Middle-Earth: Shadow of War не обойдется без микротранзакций


Студия Monolith объявила, что в Middle-Earth: Shadow of War будут микротранзакции. Правда, по словам разработчиков, предметы, купленные за реальные деньги, не дадут своим владельцам преимущество перед другими игроками.

Во внутриигровом магазине можно будет купить «сундуки с лутом», «военные сундуки» (War Chests) и всяческие бустеры, позволяющие получить побольше опыта. В «сундуках с лутом» игроки найдут броню и оружие, усиливающие главного героя, Талиона. «Военные сундуки» добавят в армию игрока новых орков. Купить весь этот контент можно будет как за валюту Mirian (дается за победы над врагами, обнаружение сокровищ или уничтожение ненужных предметов), так и за золото, которое можно получить в игре (во время редких эпизодов) или купить за реальные деньги.

Разработчики отмечают, что микротранзакции нужны тем игрокам, кто не готов тратить много времени на прокачку героя и бесконечные битвы с врагами.

Игроки, потратившие достаточно времени на игру, достигнут тех же результатов, что и поклонники, покупающие золото за реальные деньги. Важно понимать, что, даже имея много золота, преимущество не получить.

Monolith

Middle-Earth: Shadow of War выйдет 10 октября на PC, PS4 и Xbox One.

В ролике можно увидеть, насколько увеличился мир игры, а также оценить, во что выльется развитие системы Nemesis.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь