07 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Activision готова к следующим ремастерам


Компания Activision очень довольна ошеломительным успехом сборника Crash Bandicoot N.Sane Trilogy , и похоже, что она уже наметила курс на ближайшее будущее. Во время недавней телефонной конференции с инвесторами глава Activision Эрик Хиршберг заявил, что теперь компания подумывает над созданием еще одного ремастированного проекта.

Я считаю, что в нашем портфолио есть еще один отличный проект, который мы, конечно, рассматриваем. Вы можете быть уверены, что в будущем вас ждут новые возвращения и других замечательных игр.

Эрик Хиршберг, глава Activision

Некоторые пользователи reddit предположили, что Хиршберг мог иметь в виду платформер Spyro the Dragon , который в следующем году отметит двадцатилетний юбилей. К слову, студия Vicarious Visions знает, как высок спрос на Spyro , и посоветовала поклонникам «просто продолжать просить».

Activision готова к следующим ремастерам - фото 1

Что же касается Crash Bandicoot , то сборнику вновь удалось занять первое место в британском чарте. Более того, в этом году проект успел стать лучшим эксклюзивом PS4, а также игрой, чаще других оказывавшейся на вершине чарта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь