08 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Психологический хоррор Don't Knock Twice выйдет в сентябре


Студия Wales Interactive релиз своего нового психологического хоррора Don’t Knock Twice назначила на 5 сентября. Вскоре должен открыться прием предварительных заказов, а пока что разработчики выпустили релизный трейлер.

У главной героини достаточно проблем: она бывшая наркоманка, вдобавок когда-то она отдала в приют свою пятилетнюю дочь. Теперь же, много лет спустя, она пытается доказать, что может заботиться о дочери. И ей представляется опасная возможность: девочка постучала в дверь проклятого особняка, в котором, согласно городской легенде, обитает злая ведьма. Теперь обе героини в смертельной опасности.

Сюжет фильма « Не стучи дважды » лег в основу будущей игры Don’t Knock Twice вместе со слоганом, детской присказкой-страшилкой: « Стукнешь раз — пробудишь ее ото сна, стукнешь два — из мертвых восстанет она ». Разработчики обещают полное кошмаров и мистических тайн путешествие по заброшенному дому. Причем отправиться в него смогут как обычные владельцы РС, так и обладатели шлемов виртуальной реальности.

Хоррор «Не стучи дважды» по шкале Rotten Tomatoes получил 28%. Надеемся, игре повезет больше.

Here’s Johnny — небольшая демонстрация VR-хоррора «Не стучи дважды».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь