08 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Team Ninja анонсировала седьмой «сезонный пропуск» для Dead or Alive 5: Last Round


Team Ninja и Koei Tecmo анонсировали выход седьмого по счету «сезонного пропуска» для файтинга Dead or Alive 5: Last Round. В него войдут три платных дополнения к игре, одно из которых, набор купальных костюмов DOA5LR Zack Island , уже появилось в продаже. В октябре и декабре выйдут еще два дополнения, состав которых пока не известен.

Стоит «сезонный пропуск» для консольных версий 75 долларов, что дешевле первых шести абонементов: каждый из них обходился в 93 доллара. Несложно подсчитать, что желающим собрать все добавки, украшения и улучшения для игры придется выложить более 600 долларов.

Владельцам РС это удовольствие обойдется дешевле. Базовая версия игры, Dead or Alive 5: Last Round — Core Fighters , бесплатна в Steam. А комплект из дополнительных персонажей, сюжетного режима и добавочных саундтреков стоит всего 20 долларов. По такой же цене можно купить DOA5LR Zack Island Swimwear Set.

В начале года мы писали, что бесплатную версию файтинга Dead or Alive 5: Last Round скачали восемь миллионов раз. Сколько игроков приобрели дополнения к игре, неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь