09 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На DevGAMM Minsk 2017 открылась регистрация


Организаторы DevGAMM Minsk 2017 уже начали масштабную подготовку к мероприятию. В этом году посетителей ждет обновленное место проведения: к гостинице Minsk Marriott добавится спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club. И теперь конференция сможет принять до двух тысяч человек. С картой места проведения DevGAMM вы можете ознакомиться ниже.

На DevGAMM Minsk 2017 открылась регистрация - фото 1

Организаторы добавили новый тип билетов, Expo Only. Эти билеты позволяют свободно посещать зоны основной выставки и спонсорских стендов в Falcon Club. Их стоимость фиксированная, 49 долларов, и она не изменится до начала мероприятия. А вот тем, кто хочет посетить все лекции, вечеринки и показать свою игру, нужны билеты типа Standard или Business. И на них до 10 сентября действуют скидки до 30%. Подробнее о билетах вы можете прочитать здесь.

На DevGAMM Minsk 2017 открылась регистрация - фото 2

Кроме этого, открылся прием заявок на доклады. В этом году организаторы хотят сделать большой упор на тематические треки и в данный момент уже работают с экспертами, которые помогут сделать контент еще интереснее. Желающие отправить заявку могут сделать это до 20 сентября, но не затягивайте, так как количество слотов для докладов ограничено.

На DevGAMM Minsk 2017 открылась регистрация - фото 3

Посетители конференции смогут посетить выставку игр DevGAMM Showcase, где будут представлены проекты на различных платформах. Вы также можете принять участие в игровом джеме Corona Defold Jam на языке программирования Lua, который объединяет два игровых движка, Corona и Defold. Лучшие игры джема получат место на выставке игр DevGAMM, где в финале пройдет церемония награждения победителей. Прием проектов продлится до 30 сентября.

На DevGAMM Minsk 2017 открылась регистрация - фото 4

DevGAMM Minsk 2017 пройдет 16 и 17 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь