09 августа 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Приближается финал чемпионата мира по Quake Champions


Первый чемпионат мира по Quake Champions приближается к финалу. Решающие сражения турнира с призовым фондом в миллион долларов пройдут с 24 по 26 августа в рамках выставки QuakeCon в Далласе. Чемпионат мира по Quake представлен компанией AMD.

В ходе отборочных этапов десятки команд и сотни игроков сражались в классическом режиме «Дуэль» и новой командной дисциплине «Обелиск». На прошедших выходных по итогам регионального этапа прошли в финал и получили путевку на QuakeCon восемь команд и двадцать четыре игрока. Среди них команды Team Liquid и NOTOFAST , в которые входят прославленные игроки в Quake: noctis, fazz, stermy и toxjq. На QuakeCon мы увидим чемпионов и вице-чемпионов в режиме «Дуэль» на прошлых QuakeCon: Liquid.Rapha, cYpher из Virtus.pro , Liquid.DaHanG и Na’Vi.C8LLER. Еще восемь свободных мест в финале режима «Дуэль» поделят между собой участники открытых отборочных боев в зоне BYOC («Принеси свой компьютер») на выставке QuakeCon. А самые яркие моменты финала регионального этапа можно увидеть на официальном канале YouTube.

Финал на миллион долларов будет транслироваться в прямом эфире с 24 по 26 августа на площадках Twitch.TV, YouTube и Facebook. Дополнительную информацию можно найти на странице ESL, посвященной чемпионату мира по Quake.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь